都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:43発 亀戸駅前
10:45着
10:45発
水神森
10:46着
10:46発
亀戸六丁目
10:48着
10:48発
竪川大橋北詰
10:49着
10:49発
城東特別支援学校前
10:51着
10:51発
大島駅前
10:52着
10:52発
大島五丁目
10:54着
10:54発
北砂六丁目
10:55着
10:55発
北砂五丁目
10:57着
10:57発
北砂七丁目 2分
10:58着
10:58発
亀高橋 3分
11:00着
11:00発
東砂四丁目 5分
11:01着
11:01発
旧葛西橋 6分
11:02着
11:02発
東砂六丁目 7分
11:05着
11:05発
袖ケ浦 10分
11:06着
11:06発
元八幡 11分
11:07着
11:07発
南砂六丁目 12分
11:08着
11:08発
学校通り 13分
11:10着
11:10発
福島橋 15分
11:12着
11:12発
南砂三丁目 17分
11:13着
11:13発
日曹橋 18分
11:15着
11:15発
江東運転免許試験場前 20分
11:16着
東陽町駅前 21分