都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 10:38発

所要時間(概算)
10:26発 亀戸駅前
10:28着
10:28発
水神森
10:29着
10:29発
亀戸六丁目
10:31着
10:31発
竪川大橋北詰
10:32着
10:32発
城東特別支援学校前
10:34着
10:34発
大島駅前
10:35着
10:35発
大島五丁目
10:37着
10:37発
北砂六丁目
10:38着
10:38発
北砂五丁目
10:40着
10:40発
北砂七丁目 2分
10:41着
10:41発
亀高橋 3分
10:43着
10:43発
東砂四丁目 5分
10:44着
10:44発
旧葛西橋 6分
10:45着
10:45発
東砂六丁目 7分
10:48着
10:48発
袖ケ浦 10分
10:49着
10:49発
元八幡 11分
10:50着
10:50発
南砂六丁目 12分
10:51着
10:51発
学校通り 13分
10:53着
10:53発
福島橋 15分
10:55着
10:55発
南砂三丁目 17分
10:56着
10:56発
日曹橋 18分
10:58着
10:58発
江東運転免許試験場前 20分
10:59着
東陽町駅前 21分