都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 10:21発

所要時間(概算)
10:09発 亀戸駅前
10:11着
10:11発
水神森
10:12着
10:12発
亀戸六丁目
10:14着
10:14発
竪川大橋北詰
10:15着
10:15発
城東特別支援学校前
10:17着
10:17発
大島駅前
10:18着
10:18発
大島五丁目
10:20着
10:20発
北砂六丁目
10:21着
10:21発
北砂五丁目
10:23着
10:23発
北砂七丁目 2分
10:24着
10:24発
亀高橋 3分
10:26着
10:26発
東砂四丁目 5分
10:27着
10:27発
旧葛西橋 6分
10:28着
10:28発
東砂六丁目 7分
10:31着
10:31発
袖ケ浦 10分
10:32着
10:32発
元八幡 11分
10:33着
10:33発
南砂六丁目 12分
10:34着
10:34発
学校通り 13分
10:36着
10:36発
福島橋 15分
10:38着
10:38発
南砂三丁目 17分
10:39着
10:39発
日曹橋 18分
10:41着
10:41発
江東運転免許試験場前 20分
10:42着
東陽町駅前 21分