都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 10:04発

所要時間(概算)
09:52発 亀戸駅前
09:54着
09:54発
水神森
09:55着
09:55発
亀戸六丁目
09:57着
09:57発
竪川大橋北詰
09:58着
09:58発
城東特別支援学校前
10:00着
10:00発
大島駅前
10:01着
10:01発
大島五丁目
10:03着
10:03発
北砂六丁目
10:04着
10:04発
北砂五丁目
10:06着
10:06発
北砂七丁目 2分
10:07着
10:07発
亀高橋 3分
10:09着
10:09発
東砂四丁目 5分
10:10着
10:10発
旧葛西橋 6分
10:11着
10:11発
東砂六丁目 7分
10:14着
10:14発
袖ケ浦 10分
10:15着
10:15発
元八幡 11分
10:16着
10:16発
南砂六丁目 12分
10:17着
10:17発
学校通り 13分
10:19着
10:19発
福島橋 15分
10:21着
10:21発
南砂三丁目 17分
10:22着
10:22発
日曹橋 18分
10:24着
10:24発
江東運転免許試験場前 20分
10:25着
東陽町駅前 21分