都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:34発 亀戸駅前
09:36着
09:36発
水神森
09:37着
09:37発
亀戸六丁目
09:39着
09:39発
竪川大橋北詰
09:40着
09:40発
城東特別支援学校前
09:42着
09:42発
大島駅前
09:43着
09:43発
大島五丁目
09:45着
09:45発
北砂六丁目
09:46着
09:46発
北砂五丁目
09:48着
09:48発
北砂七丁目 2分
09:49着
09:49発
亀高橋 3分
09:51着
09:51発
東砂四丁目 5分
09:52着
09:52発
旧葛西橋 6分
09:53着
09:53発
東砂六丁目 7分
09:56着
09:56発
袖ケ浦 10分
09:57着
09:57発
元八幡 11分
09:58着
09:58発
南砂六丁目 12分
09:59着
09:59発
学校通り 13分
10:01着
10:01発
福島橋 15分
10:03着
10:03発
南砂三丁目 17分
10:04着
10:04発
日曹橋 18分
10:06着
10:06発
江東運転免許試験場前 20分
10:07着
東陽町駅前 21分