都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:28発

所要時間(概算)
09:16発 亀戸駅前
09:18着
09:18発
水神森
09:19着
09:19発
亀戸六丁目
09:21着
09:21発
竪川大橋北詰
09:22着
09:22発
城東特別支援学校前
09:24着
09:24発
大島駅前
09:25着
09:25発
大島五丁目
09:27着
09:27発
北砂六丁目
09:28着
09:28発
北砂五丁目
09:30着
09:30発
北砂七丁目 2分
09:31着
09:31発
亀高橋 3分
09:33着
09:33発
東砂四丁目 5分
09:34着
09:34発
旧葛西橋 6分
09:35着
09:35発
東砂六丁目 7分
09:38着
09:38発
袖ケ浦 10分
09:39着
09:39発
元八幡 11分
09:40着
09:40発
南砂六丁目 12分
09:41着
09:41発
学校通り 13分
09:43着
09:43発
福島橋 15分
09:45着
09:45発
南砂三丁目 17分
09:46着
09:46発
日曹橋 18分
09:48着
09:48発
江東運転免許試験場前 20分
09:49着
東陽町駅前 21分