都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:14発

所要時間(概算)
09:02発 亀戸駅前
09:04着
09:04発
水神森
09:05着
09:05発
亀戸六丁目
09:07着
09:07発
竪川大橋北詰
09:08着
09:08発
城東特別支援学校前
09:10着
09:10発
大島駅前
09:11着
09:11発
大島五丁目
09:13着
09:13発
北砂六丁目
09:14着
09:14発
北砂五丁目
09:16着
09:16発
北砂七丁目 2分
09:17着
09:17発
亀高橋 3分
09:19着
09:19発
東砂四丁目 5分
09:20着
09:20発
旧葛西橋 6分
09:21着
09:21発
東砂六丁目 7分
09:24着
09:24発
袖ケ浦 10分
09:25着
09:25発
元八幡 11分
09:26着
09:26発
南砂六丁目 12分
09:27着
09:27発
学校通り 13分
09:29着
09:29発
福島橋 15分
09:31着
09:31発
南砂三丁目 17分
09:32着
09:32発
日曹橋 18分
09:34着
09:34発
江東運転免許試験場前 20分
09:35着
東陽町駅前 21分