都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 09:03発

所要時間(概算)
08:51発 亀戸駅前
08:53着
08:53発
水神森
08:54着
08:54発
亀戸六丁目
08:56着
08:56発
竪川大橋北詰
08:57着
08:57発
城東特別支援学校前
08:59着
08:59発
大島駅前
09:00着
09:00発
大島五丁目
09:02着
09:02発
北砂六丁目
09:03着
09:03発
北砂五丁目
09:05着
09:05発
北砂七丁目 2分
09:06着
09:06発
亀高橋 3分
09:08着
09:08発
東砂四丁目 5分
09:09着
09:09発
旧葛西橋 6分
09:10着
09:10発
東砂六丁目 7分
09:13着
09:13発
袖ケ浦 10分
09:14着
09:14発
元八幡 11分
09:15着
09:15発
南砂六丁目 12分
09:16着
09:16発
学校通り 13分
09:18着
09:18発
福島橋 15分
09:20着
09:20発
南砂三丁目 17分
09:21着
09:21発
日曹橋 18分
09:23着
09:23発
江東運転免許試験場前 20分
09:24着
東陽町駅前 21分