都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:40発 亀戸駅前
08:42着
08:42発
水神森
08:43着
08:43発
亀戸六丁目
08:45着
08:45発
竪川大橋北詰
08:46着
08:46発
城東特別支援学校前
08:48着
08:48発
大島駅前
08:49着
08:49発
大島五丁目
08:52着
08:52発
北砂六丁目
08:53着
08:53発
北砂五丁目
08:55着
08:55発
北砂七丁目 2分
08:56着
08:56発
亀高橋 3分
08:58着
08:58発
東砂四丁目 5分
08:59着
08:59発
旧葛西橋 6分
09:00着
09:00発
東砂六丁目 7分
09:03着
09:03発
袖ケ浦 10分
09:04着
09:04発
元八幡 11分
09:05着
09:05発
南砂六丁目 12分
09:06着
09:06発
学校通り 13分
09:08着
09:08発
福島橋 15分
09:10着
09:10発
南砂三丁目 17分
09:11着
09:11発
日曹橋 18分
09:13着
09:13発
江東運転免許試験場前 20分
09:14着
東陽町駅前 21分