都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:28発 亀戸駅前
08:30着
08:30発
水神森
08:31着
08:31発
亀戸六丁目
08:33着
08:33発
竪川大橋北詰
08:34着
08:34発
城東特別支援学校前
08:36着
08:36発
大島駅前
08:37着
08:37発
大島五丁目
08:40着
08:40発
北砂六丁目
08:41着
08:41発
北砂五丁目
08:43着
08:43発
北砂七丁目 2分
08:44着
08:44発
亀高橋 3分
08:46着
08:46発
東砂四丁目 5分
08:47着
08:47発
旧葛西橋 6分
08:48着
08:48発
東砂六丁目 7分
08:51着
08:51発
袖ケ浦 10分
08:52着
08:52発
元八幡 11分
08:53着
08:53発
南砂六丁目 12分
08:54着
08:54発
学校通り 13分
08:56着
08:56発
福島橋 15分
08:58着
08:58発
南砂三丁目 17分
08:59着
08:59発
日曹橋 18分
09:01着
09:01発
江東運転免許試験場前 20分
09:02着
東陽町駅前 21分