都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 08:30発

所要時間(概算)
08:17発 亀戸駅前
08:19着
08:19発
水神森
08:20着
08:20発
亀戸六丁目
08:22着
08:22発
竪川大橋北詰
08:23着
08:23発
城東特別支援学校前
08:25着
08:25発
大島駅前
08:26着
08:26発
大島五丁目
08:29着
08:29発
北砂六丁目
08:30着
08:30発
北砂五丁目
08:32着
08:32発
北砂七丁目 2分
08:33着
08:33発
亀高橋 3分
08:35着
08:35発
東砂四丁目 5分
08:36着
08:36発
旧葛西橋 6分
08:37着
08:37発
東砂六丁目 7分
08:40着
08:40発
袖ケ浦 10分
08:41着
08:41発
元八幡 11分
08:42着
08:42発
南砂六丁目 12分
08:43着
08:43発
学校通り 13分
08:45着
08:45発
福島橋 15分
08:47着
08:47発
南砂三丁目 17分
08:48着
08:48発
日曹橋 18分
08:50着
08:50発
江東運転免許試験場前 20分
08:51着
東陽町駅前 21分