都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 08:19発

所要時間(概算)
08:06発 亀戸駅前
08:08着
08:08発
水神森
08:09着
08:09発
亀戸六丁目
08:11着
08:11発
竪川大橋北詰
08:12着
08:12発
城東特別支援学校前
08:14着
08:14発
大島駅前
08:15着
08:15発
大島五丁目
08:18着
08:18発
北砂六丁目
08:19着
08:19発
北砂五丁目
08:21着
08:21発
北砂七丁目 2分
08:22着
08:22発
亀高橋 3分
08:24着
08:24発
東砂四丁目 5分
08:25着
08:25発
旧葛西橋 6分
08:26着
08:26発
東砂六丁目 7分
08:29着
08:29発
袖ケ浦 10分
08:30着
08:30発
元八幡 11分
08:31着
08:31発
南砂六丁目 12分
08:32着
08:32発
学校通り 13分
08:34着
08:34発
福島橋 15分
08:36着
08:36発
南砂三丁目 17分
08:37着
08:37発
日曹橋 18分
08:39着
08:39発
江東運転免許試験場前 20分
08:40着
東陽町駅前 21分