都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:59発

所要時間(概算)
07:46発 亀戸駅前
07:48着
07:48発
水神森
07:49着
07:49発
亀戸六丁目
07:51着
07:51発
竪川大橋北詰
07:52着
07:52発
城東特別支援学校前
07:54着
07:54発
大島駅前
07:55着
07:55発
大島五丁目
07:58着
07:58発
北砂六丁目
07:59着
07:59発
北砂五丁目
08:01着
08:01発
北砂七丁目 2分
08:02着
08:02発
亀高橋 3分
08:04着
08:04発
東砂四丁目 5分
08:05着
08:05発
旧葛西橋 6分
08:06着
08:06発
東砂六丁目 7分
08:09着
08:09発
袖ケ浦 10分
08:10着
08:10発
元八幡 11分
08:11着
08:11発
南砂六丁目 12分
08:12着
08:12発
学校通り 13分
08:14着
08:14発
福島橋 15分
08:16着
08:16発
南砂三丁目 17分
08:17着
08:17発
日曹橋 18分
08:19着
08:19発
江東運転免許試験場前 20分
08:20着
東陽町駅前 21分