都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:36発 亀戸駅前
07:38着
07:38発
水神森
07:39着
07:39発
亀戸六丁目
07:41着
07:41発
竪川大橋北詰
07:42着
07:42発
城東特別支援学校前
07:44着
07:44発
大島駅前
07:45着
07:45発
大島五丁目
07:48着
07:48発
北砂六丁目
07:49着
07:49発
北砂五丁目
07:51着
07:51発
北砂七丁目 2分
07:52着
07:52発
亀高橋 3分
07:54着
07:54発
東砂四丁目 5分
07:55着
07:55発
旧葛西橋 6分
07:56着
07:56発
東砂六丁目 7分
07:59着
07:59発
袖ケ浦 10分
08:00着
08:00発
元八幡 11分
08:01着
08:01発
南砂六丁目 12分
08:02着
08:02発
学校通り 13分
08:04着
08:04発
福島橋 15分
08:06着
08:06発
南砂三丁目 17分
08:07着
08:07発
日曹橋 18分
08:09着
08:09発
江東運転免許試験場前 20分
08:10着
東陽町駅前 21分