都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:27発 亀戸駅前
07:28着
07:28発
水神森
07:29着
07:29発
亀戸六丁目
07:31着
07:31発
竪川大橋北詰
07:32着
07:32発
城東特別支援学校前
07:34着
07:34発
大島駅前
07:35着
07:35発
大島五丁目
07:38着
07:38発
北砂六丁目
07:39着
07:39発
北砂五丁目
07:41着
07:41発
北砂七丁目 2分
07:42着
07:42発
亀高橋 3分
07:44着
07:44発
東砂四丁目 5分
07:45着
07:45発
旧葛西橋 6分
07:46着
07:46発
東砂六丁目 7分
07:49着
07:49発
袖ケ浦 10分
07:50着
07:50発
元八幡 11分
07:51着
07:51発
南砂六丁目 12分
07:52着
07:52発
学校通り 13分
07:54着
07:54発
福島橋 15分
07:56着
07:56発
南砂三丁目 17分
07:57着
07:57発
日曹橋 18分
07:59着
07:59発
江東運転免許試験場前 20分
08:00着
東陽町駅前 21分