都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:29発

所要時間(概算)
07:17発 亀戸駅前
07:18着
07:18発
水神森
07:19着
07:19発
亀戸六丁目
07:21着
07:21発
竪川大橋北詰
07:22着
07:22発
城東特別支援学校前
07:24着
07:24発
大島駅前
07:25着
07:25発
大島五丁目
07:28着
07:28発
北砂六丁目
07:29着
07:29発
北砂五丁目
07:31着
07:31発
北砂七丁目 2分
07:32着
07:32発
亀高橋 3分
07:34着
07:34発
東砂四丁目 5分
07:35着
07:35発
旧葛西橋 6分
07:36着
07:36発
東砂六丁目 7分
07:39着
07:39発
袖ケ浦 10分
07:40着
07:40発
元八幡 11分
07:41着
07:41発
南砂六丁目 12分
07:42着
07:42発
学校通り 13分
07:44着
07:44発
福島橋 15分
07:46着
07:46発
南砂三丁目 17分
07:47着
07:47発
日曹橋 18分
07:49着
07:49発
江東運転免許試験場前 20分
07:50着
東陽町駅前 21分