都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:08発 亀戸駅前
07:09着
07:09発
水神森
07:10着
07:10発
亀戸六丁目
07:12着
07:12発
竪川大橋北詰
07:13着
07:13発
城東特別支援学校前
07:15着
07:15発
大島駅前
07:16着
07:16発
大島五丁目
07:19着
07:19発
北砂六丁目
07:20着
07:20発
北砂五丁目
07:22着
07:22発
北砂七丁目 2分
07:23着
07:23発
亀高橋 3分
07:25着
07:25発
東砂四丁目 5分
07:26着
07:26発
旧葛西橋 6分
07:27着
07:27発
東砂六丁目 7分
07:30着
07:30発
袖ケ浦 10分
07:31着
07:31発
元八幡 11分
07:32着
07:32発
南砂六丁目 12分
07:33着
07:33発
学校通り 13分
07:35着
07:35発
福島橋 15分
07:37着
07:37発
南砂三丁目 17分
07:38着
07:38発
日曹橋 18分
07:40着
07:40発
江東運転免許試験場前 20分
07:41着
東陽町駅前 21分