都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 07:09発

所要時間(概算)
06:57発 亀戸駅前
06:58着
06:58発
水神森
06:59着
06:59発
亀戸六丁目
07:01着
07:01発
竪川大橋北詰
07:02着
07:02発
城東特別支援学校前
07:04着
07:04発
大島駅前
07:05着
07:05発
大島五丁目
07:08着
07:08発
北砂六丁目
07:09着
07:09発
北砂五丁目
07:11着
07:11発
北砂七丁目 2分
07:12着
07:12発
亀高橋 3分
07:14着
07:14発
東砂四丁目 5分
07:15着
07:15発
旧葛西橋 6分
07:16着
07:16発
東砂六丁目 7分
07:19着
07:19発
袖ケ浦 10分
07:20着
07:20発
元八幡 11分
07:21着
07:21発
南砂六丁目 12分
07:22着
07:22発
学校通り 13分
07:23着
07:23発
福島橋 14分
07:25着
07:25発
南砂三丁目 16分
07:26着
07:26発
日曹橋 17分
07:28着
07:28発
江東運転免許試験場前 19分
07:29着
東陽町駅前 20分