都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 06:57発

所要時間(概算)
06:45発 亀戸駅前
06:46着
06:46発
水神森
06:47着
06:47発
亀戸六丁目
06:49着
06:49発
竪川大橋北詰
06:50着
06:50発
城東特別支援学校前
06:52着
06:52発
大島駅前
06:53着
06:53発
大島五丁目
06:56着
06:56発
北砂六丁目
06:57着
06:57発
北砂五丁目
06:59着
06:59発
北砂七丁目 2分
07:00着
07:00発
亀高橋 3分
07:02着
07:02発
東砂四丁目 5分
07:03着
07:03発
旧葛西橋 6分
07:04着
07:04発
東砂六丁目 7分
07:07着
07:07発
袖ケ浦 10分
07:08着
07:08発
元八幡 11分
07:09着
07:09発
南砂六丁目 12分
07:10着
07:10発
学校通り 13分
07:11着
07:11発
福島橋 14分
07:13着
07:13発
南砂三丁目 16分
07:14着
07:14発
日曹橋 17分
07:16着
07:16発
江東運転免許試験場前 19分
07:17着
東陽町駅前 20分