都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:30発 亀戸駅前
06:31着
06:31発
水神森
06:32着
06:32発
亀戸六丁目
06:34着
06:34発
竪川大橋北詰
06:35着
06:35発
城東特別支援学校前
06:37着
06:37発
大島駅前
06:38着
06:38発
大島五丁目
06:41着
06:41発
北砂六丁目
06:42着
06:42発
北砂五丁目
06:44着
06:44発
北砂七丁目 2分
06:45着
06:45発
亀高橋 3分
06:47着
06:47発
東砂四丁目 5分
06:48着
06:48発
旧葛西橋 6分
06:49着
06:49発
東砂六丁目 7分
06:52着
06:52発
袖ケ浦 10分
06:53着
06:53発
元八幡 11分
06:54着
06:54発
南砂六丁目 12分
06:55着
06:55発
学校通り 13分
06:56着
06:56発
福島橋 14分
06:58着
06:58発
南砂三丁目 16分
06:59着
06:59発
日曹橋 17分
07:01着
07:01発
江東運転免許試験場前 19分
07:02着
東陽町駅前 20分