都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 22:08発

所要時間(概算)
21:50発 東陽町駅前
21:51着
21:51発
江東運転免許試験場前
21:53着
21:53発
日曹橋
21:54着
21:54発
南砂三丁目
21:55着
21:55発
福島橋
21:56着
21:56発
学校通り
21:57着
21:57発
南砂六丁目
21:58着
21:58発
元八幡
22:00着
22:00発
袖ケ浦
22:00着
22:00発
東砂六丁目
22:02着
22:02発
旧葛西橋
22:04着
22:04発
東砂四丁目
22:06着
22:06発
亀高橋
22:07着
22:07発
北砂七丁目
22:08着
22:08発
北砂五丁目
22:09着
22:09発
北砂六丁目 1分
22:10着
22:10発
大島五丁目 2分
22:12着
22:12発
大島駅前 4分
22:13着
22:13発
城東特別支援学校前 5分
22:14着
22:14発
竪川大橋北詰 6分
22:16着
22:16発
亀戸六丁目 8分
22:17着
22:17発
水神森 9分
22:19着
亀戸駅前 11分