都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 21:46発

所要時間(概算)
21:28発 東陽町駅前
21:29着
21:29発
江東運転免許試験場前
21:31着
21:31発
日曹橋
21:32着
21:32発
南砂三丁目
21:33着
21:33発
福島橋
21:34着
21:34発
学校通り
21:35着
21:35発
南砂六丁目
21:36着
21:36発
元八幡
21:38着
21:38発
袖ケ浦
21:38着
21:38発
東砂六丁目
21:40着
21:40発
旧葛西橋
21:42着
21:42発
東砂四丁目
21:44着
21:44発
亀高橋
21:45着
21:45発
北砂七丁目
21:46着
21:46発
北砂五丁目
21:47着
21:47発
北砂六丁目 1分
21:48着
21:48発
大島五丁目 2分
21:50着
21:50発
大島駅前 4分
21:51着
21:51発
城東特別支援学校前 5分
21:52着
21:52発
竪川大橋北詰 6分
21:54着
21:54発
亀戸六丁目 8分
21:55着
21:55発
水神森 9分
21:57着
亀戸駅前 11分