都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 21:24発

所要時間(概算)
21:06発 東陽町駅前
21:07着
21:07発
江東運転免許試験場前
21:09着
21:09発
日曹橋
21:10着
21:10発
南砂三丁目
21:11着
21:11発
福島橋
21:12着
21:12発
学校通り
21:13着
21:13発
南砂六丁目
21:14着
21:14発
元八幡
21:16着
21:16発
袖ケ浦
21:16着
21:16発
東砂六丁目
21:18着
21:18発
旧葛西橋
21:20着
21:20発
東砂四丁目
21:22着
21:22発
亀高橋
21:23着
21:23発
北砂七丁目
21:24着
21:24発
北砂五丁目
21:25着
21:25発
北砂六丁目 1分
21:26着
21:26発
大島五丁目 2分
21:28着
21:28発
大島駅前 4分
21:29着
21:29発
城東特別支援学校前 5分
21:30着
21:30発
竪川大橋北詰 6分
21:32着
21:32発
亀戸六丁目 8分
21:33着
21:33発
水神森 9分
21:35着
亀戸駅前 11分