都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 21:04発

所要時間(概算)
20:44発 東陽町駅前
20:45着
20:45発
江東運転免許試験場前
20:47着
20:47発
日曹橋
20:48着
20:48発
南砂三丁目
20:49着
20:49発
福島橋
20:50着
20:50発
学校通り
20:51着
20:51発
南砂六丁目
20:53着
20:53発
元八幡
20:56着
20:56発
袖ケ浦
20:56着
20:56発
東砂六丁目
20:58着
20:58発
旧葛西橋
21:00着
21:00発
東砂四丁目
21:02着
21:02発
亀高橋
21:03着
21:03発
北砂七丁目
21:04着
21:04発
北砂五丁目
21:05着
21:05発
北砂六丁目 1分
21:06着
21:06発
大島五丁目 2分
21:08着
21:08発
大島駅前 4分
21:09着
21:09発
城東特別支援学校前 5分
21:10着
21:10発
竪川大橋北詰 6分
21:12着
21:12発
亀戸六丁目 8分
21:13着
21:13発
水神森 9分
21:15着
亀戸駅前 11分