都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 20:42発

所要時間(概算)
20:22発 東陽町駅前
20:23着
20:23発
江東運転免許試験場前
20:25着
20:25発
日曹橋
20:26着
20:26発
南砂三丁目
20:27着
20:27発
福島橋
20:28着
20:28発
学校通り
20:29着
20:29発
南砂六丁目
20:31着
20:31発
元八幡
20:34着
20:34発
袖ケ浦
20:34着
20:34発
東砂六丁目
20:36着
20:36発
旧葛西橋
20:38着
20:38発
東砂四丁目
20:40着
20:40発
亀高橋
20:41着
20:41発
北砂七丁目
20:42着
20:42発
北砂五丁目
20:43着
20:43発
北砂六丁目 1分
20:45着
20:45発
大島五丁目 3分
20:48着
20:48発
大島駅前 6分
20:49着
20:49発
城東特別支援学校前 7分
20:50着
20:50発
竪川大橋北詰 8分
20:52着
20:52発
亀戸六丁目 10分
20:53着
20:53発
水神森 11分
20:55着
亀戸駅前 13分