都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 20:20発

所要時間(概算)
20:00発 東陽町駅前
20:01着
20:01発
江東運転免許試験場前
20:03着
20:03発
日曹橋
20:04着
20:04発
南砂三丁目
20:05着
20:05発
福島橋
20:06着
20:06発
学校通り
20:07着
20:07発
南砂六丁目
20:09着
20:09発
元八幡
20:12着
20:12発
袖ケ浦
20:12着
20:12発
東砂六丁目
20:14着
20:14発
旧葛西橋
20:16着
20:16発
東砂四丁目
20:18着
20:18発
亀高橋
20:19着
20:19発
北砂七丁目
20:20着
20:20発
北砂五丁目
20:21着
20:21発
北砂六丁目 1分
20:23着
20:23発
大島五丁目 3分
20:26着
20:26発
大島駅前 6分
20:27着
20:27発
城東特別支援学校前 7分
20:28着
20:28発
竪川大橋北詰 8分
20:30着
20:30発
亀戸六丁目 10分
20:31着
20:31発
水神森 11分
20:33着
亀戸駅前 13分