都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 20:01発

所要時間(概算)
19:40発 東陽町駅前
19:41着
19:41発
江東運転免許試験場前
19:43着
19:43発
日曹橋
19:44着
19:44発
南砂三丁目
19:45着
19:45発
福島橋
19:46着
19:46発
学校通り
19:47着
19:47発
南砂六丁目
19:49着
19:49発
元八幡
19:52着
19:52発
袖ケ浦
19:52着
19:52発
東砂六丁目
19:54着
19:54発
旧葛西橋
19:56着
19:56発
東砂四丁目
19:59着
19:59発
亀高橋
20:00着
20:00発
北砂七丁目
20:01着
20:01発
北砂五丁目
20:02着
20:02発
北砂六丁目 1分
20:04着
20:04発
大島五丁目 3分
20:07着
20:07発
大島駅前 6分
20:08着
20:08発
城東特別支援学校前 7分
20:09着
20:09発
竪川大橋北詰 8分
20:11着
20:11発
亀戸六丁目 10分
20:12着
20:12発
水神森 11分
20:14着
亀戸駅前 13分