都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:25発 東陽町駅前
19:26着
19:26発
江東運転免許試験場前
19:28着
19:28発
日曹橋
19:29着
19:29発
南砂三丁目
19:30着
19:30発
福島橋
19:31着
19:31発
学校通り
19:32着
19:32発
南砂六丁目
19:34着
19:34発
元八幡
19:38着
19:38発
袖ケ浦
19:38着
19:38発
東砂六丁目
19:40着
19:40発
旧葛西橋
19:42着
19:42発
東砂四丁目
19:45着
19:45発
亀高橋
19:46着
19:46発
北砂七丁目
19:47着
19:47発
北砂五丁目
19:48着
19:48発
北砂六丁目 1分
19:50着
19:50発
大島五丁目 3分
19:53着
19:53発
大島駅前 6分
19:54着
19:54発
城東特別支援学校前 7分
19:55着
19:55発
竪川大橋北詰 8分
19:57着
19:57発
亀戸六丁目 10分
19:58着
19:58発
水神森 11分
20:00着
亀戸駅前 13分