都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 19:33発

所要時間(概算)
19:11発 東陽町駅前
19:12着
19:12発
江東運転免許試験場前
19:14着
19:14発
日曹橋
19:15着
19:15発
南砂三丁目
19:16着
19:16発
福島橋
19:17着
19:17発
学校通り
19:18着
19:18発
南砂六丁目
19:20着
19:20発
元八幡
19:24着
19:24発
袖ケ浦
19:24着
19:24発
東砂六丁目
19:26着
19:26発
旧葛西橋
19:28着
19:28発
東砂四丁目
19:31着
19:31発
亀高橋
19:32着
19:32発
北砂七丁目
19:33着
19:33発
北砂五丁目
19:34着
19:34発
北砂六丁目 1分
19:36着
19:36発
大島五丁目 3分
19:39着
19:39発
大島駅前 6分
19:40着
19:40発
城東特別支援学校前 7分
19:41着
19:41発
竪川大橋北詰 8分
19:43着
19:43発
亀戸六丁目 10分
19:44着
19:44発
水神森 11分
19:46着
亀戸駅前 13分