都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 19:20発

所要時間(概算)
18:57発 東陽町駅前
18:58着
18:58発
江東運転免許試験場前
19:00着
19:00発
日曹橋
19:01着
19:01発
南砂三丁目
19:02着
19:02発
福島橋
19:03着
19:03発
学校通り
19:04着
19:04発
南砂六丁目
19:06着
19:06発
元八幡
19:10着
19:10発
袖ケ浦
19:10着
19:10発
東砂六丁目
19:12着
19:12発
旧葛西橋
19:14着
19:14発
東砂四丁目
19:17着
19:17発
亀高橋
19:19着
19:19発
北砂七丁目
19:20着
19:20発
北砂五丁目
19:21着
19:21発
北砂六丁目 1分
19:23着
19:23発
大島五丁目 3分
19:26着
19:26発
大島駅前 6分
19:27着
19:27発
城東特別支援学校前 7分
19:28着
19:28発
竪川大橋北詰 8分
19:30着
19:30発
亀戸六丁目 10分
19:31着
19:31発
水神森 11分
19:33着
亀戸駅前 13分