都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 19:06発

所要時間(概算)
18:43発 東陽町駅前
18:44着
18:44発
江東運転免許試験場前
18:46着
18:46発
日曹橋
18:47着
18:47発
南砂三丁目
18:48着
18:48発
福島橋
18:49着
18:49発
学校通り
18:50着
18:50発
南砂六丁目
18:52着
18:52発
元八幡
18:56着
18:56発
袖ケ浦
18:56着
18:56発
東砂六丁目
18:58着
18:58発
旧葛西橋
19:00着
19:00発
東砂四丁目
19:03着
19:03発
亀高橋
19:05着
19:05発
北砂七丁目
19:06着
19:06発
北砂五丁目
19:07着
19:07発
北砂六丁目 1分
19:09着
19:09発
大島五丁目 3分
19:12着
19:12発
大島駅前 6分
19:13着
19:13発
城東特別支援学校前 7分
19:14着
19:14発
竪川大橋北詰 8分
19:16着
19:16発
亀戸六丁目 10分
19:17着
19:17発
水神森 11分
19:19着
亀戸駅前 13分