都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:29発 東陽町駅前
18:30着
18:30発
江東運転免許試験場前
18:32着
18:32発
日曹橋
18:33着
18:33発
南砂三丁目
18:34着
18:34発
福島橋
18:35着
18:35発
学校通り
18:36着
18:36発
南砂六丁目
18:38着
18:38発
元八幡
18:42着
18:42発
袖ケ浦
18:42着
18:42発
東砂六丁目
18:44着
18:44発
旧葛西橋
18:46着
18:46発
東砂四丁目
18:49着
18:49発
亀高橋
18:51着
18:51発
北砂七丁目
18:52着
18:52発
北砂五丁目
18:53着
18:53発
北砂六丁目 1分
18:55着
18:55発
大島五丁目 3分
18:58着
18:58発
大島駅前 6分
18:59着
18:59発
城東特別支援学校前 7分
19:00着
19:00発
竪川大橋北詰 8分
19:02着
19:02発
亀戸六丁目 10分
19:03着
19:03発
水神森 11分
19:05着
亀戸駅前 13分