都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 18:39発

所要時間(概算)
18:16発 東陽町駅前
18:17着
18:17発
江東運転免許試験場前
18:19着
18:19発
日曹橋
18:20着
18:20発
南砂三丁目
18:21着
18:21発
福島橋
18:22着
18:22発
学校通り
18:23着
18:23発
南砂六丁目
18:25着
18:25発
元八幡
18:29着
18:29発
袖ケ浦
18:29着
18:29発
東砂六丁目
18:31着
18:31発
旧葛西橋
18:33着
18:33発
東砂四丁目
18:36着
18:36発
亀高橋
18:38着
18:38発
北砂七丁目
18:39着
18:39発
北砂五丁目
18:40着
18:40発
北砂六丁目 1分
18:42着
18:42発
大島五丁目 3分
18:45着
18:45発
大島駅前 6分
18:46着
18:46発
城東特別支援学校前 7分
18:47着
18:47発
竪川大橋北詰 8分
18:49着
18:49発
亀戸六丁目 10分
18:50着
18:50発
水神森 11分
18:52着
亀戸駅前 13分