都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 18:27発

所要時間(概算)
18:04発 東陽町駅前
18:05着
18:05発
江東運転免許試験場前
18:07着
18:07発
日曹橋
18:08着
18:08発
南砂三丁目
18:09着
18:09発
福島橋
18:10着
18:10発
学校通り
18:11着
18:11発
南砂六丁目
18:13着
18:13発
元八幡
18:17着
18:17発
袖ケ浦
18:17着
18:17発
東砂六丁目
18:19着
18:19発
旧葛西橋
18:21着
18:21発
東砂四丁目
18:24着
18:24発
亀高橋
18:26着
18:26発
北砂七丁目
18:27着
18:27発
北砂五丁目
18:28着
18:28発
北砂六丁目 1分
18:30着
18:30発
大島五丁目 3分
18:33着
18:33発
大島駅前 6分
18:34着
18:34発
城東特別支援学校前 7分
18:35着
18:35発
竪川大橋北詰 8分
18:37着
18:37発
亀戸六丁目 10分
18:38着
18:38発
水神森 11分
18:40着
亀戸駅前 13分