都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 18:14発

所要時間(概算)
17:51発 東陽町駅前
17:52着
17:52発
江東運転免許試験場前
17:54着
17:54発
日曹橋
17:55着
17:55発
南砂三丁目
17:56着
17:56発
福島橋
17:57着
17:57発
学校通り
17:58着
17:58発
南砂六丁目
18:00着
18:00発
元八幡
18:04着
18:04発
袖ケ浦
18:04着
18:04発
東砂六丁目
18:06着
18:06発
旧葛西橋
18:08着
18:08発
東砂四丁目
18:11着
18:11発
亀高橋
18:13着
18:13発
北砂七丁目
18:14着
18:14発
北砂五丁目
18:15着
18:15発
北砂六丁目 1分
18:17着
18:17発
大島五丁目 3分
18:20着
18:20発
大島駅前 6分
18:21着
18:21発
城東特別支援学校前 7分
18:22着
18:22発
竪川大橋北詰 8分
18:24着
18:24発
亀戸六丁目 10分
18:25着
18:25発
水神森 11分
18:27着
亀戸駅前 13分