都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 18:00発

所要時間(概算)
17:37発 東陽町駅前
17:38着
17:38発
江東運転免許試験場前
17:40着
17:40発
日曹橋
17:41着
17:41発
南砂三丁目
17:42着
17:42発
福島橋
17:43着
17:43発
学校通り
17:44着
17:44発
南砂六丁目
17:46着
17:46発
元八幡
17:50着
17:50発
袖ケ浦
17:50着
17:50発
東砂六丁目
17:52着
17:52発
旧葛西橋
17:54着
17:54発
東砂四丁目
17:57着
17:57発
亀高橋
17:59着
17:59発
北砂七丁目
18:00着
18:00発
北砂五丁目
18:01着
18:01発
北砂六丁目 1分
18:03着
18:03発
大島五丁目 3分
18:06着
18:06発
大島駅前 6分
18:07着
18:07発
城東特別支援学校前 7分
18:08着
18:08発
竪川大橋北詰 8分
18:10着
18:10発
亀戸六丁目 10分
18:11着
18:11発
水神森 11分
18:13着
亀戸駅前 13分