都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:23発 東陽町駅前
17:24着
17:24発
江東運転免許試験場前
17:26着
17:26発
日曹橋
17:27着
17:27発
南砂三丁目
17:28着
17:28発
福島橋
17:29着
17:29発
学校通り
17:30着
17:30発
南砂六丁目
17:32着
17:32発
元八幡
17:36着
17:36発
袖ケ浦
17:36着
17:36発
東砂六丁目
17:38着
17:38発
旧葛西橋
17:40着
17:40発
東砂四丁目
17:43着
17:43発
亀高橋
17:45着
17:45発
北砂七丁目
17:46着
17:46発
北砂五丁目
17:47着
17:47発
北砂六丁目 1分
17:49着
17:49発
大島五丁目 3分
17:52着
17:52発
大島駅前 6分
17:53着
17:53発
城東特別支援学校前 7分
17:54着
17:54発
竪川大橋北詰 8分
17:56着
17:56発
亀戸六丁目 10分
17:57着
17:57発
水神森 11分
17:59着
亀戸駅前 13分