都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 17:32発

所要時間(概算)
17:09発 東陽町駅前
17:10着
17:10発
江東運転免許試験場前
17:12着
17:12発
日曹橋
17:13着
17:13発
南砂三丁目
17:14着
17:14発
福島橋
17:15着
17:15発
学校通り
17:16着
17:16発
南砂六丁目
17:18着
17:18発
元八幡
17:22着
17:22発
袖ケ浦
17:22着
17:22発
東砂六丁目
17:24着
17:24発
旧葛西橋
17:26着
17:26発
東砂四丁目
17:29着
17:29発
亀高橋
17:31着
17:31発
北砂七丁目
17:32着
17:32発
北砂五丁目
17:33着
17:33発
北砂六丁目 1分
17:35着
17:35発
大島五丁目 3分
17:38着
17:38発
大島駅前 6分
17:39着
17:39発
城東特別支援学校前 7分
17:40着
17:40発
竪川大橋北詰 8分
17:42着
17:42発
亀戸六丁目 10分
17:43着
17:43発
水神森 11分
17:45着
亀戸駅前 13分