都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 17:18発

所要時間(概算)
16:55発 東陽町駅前
16:56着
16:56発
江東運転免許試験場前
16:58着
16:58発
日曹橋
16:59着
16:59発
南砂三丁目
17:00着
17:00発
福島橋
17:01着
17:01発
学校通り
17:02着
17:02発
南砂六丁目
17:04着
17:04発
元八幡
17:08着
17:08発
袖ケ浦
17:08着
17:08発
東砂六丁目
17:10着
17:10発
旧葛西橋
17:12着
17:12発
東砂四丁目
17:15着
17:15発
亀高橋
17:17着
17:17発
北砂七丁目
17:18着
17:18発
北砂五丁目
17:19着
17:19発
北砂六丁目 1分
17:21着
17:21発
大島五丁目 3分
17:24着
17:24発
大島駅前 6分
17:25着
17:25発
城東特別支援学校前 7分
17:26着
17:26発
竪川大橋北詰 8分
17:28着
17:28発
亀戸六丁目 10分
17:29着
17:29発
水神森 11分
17:31着
亀戸駅前 13分