都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 17:03発

所要時間(概算)
16:40発 東陽町駅前
16:41着
16:41発
江東運転免許試験場前
16:43着
16:43発
日曹橋
16:44着
16:44発
南砂三丁目
16:45着
16:45発
福島橋
16:46着
16:46発
学校通り
16:47着
16:47発
南砂六丁目
16:49着
16:49発
元八幡
16:53着
16:53発
袖ケ浦
16:53着
16:53発
東砂六丁目
16:55着
16:55発
旧葛西橋
16:57着
16:57発
東砂四丁目
17:00着
17:00発
亀高橋
17:02着
17:02発
北砂七丁目
17:03着
17:03発
北砂五丁目
17:04着
17:04発
北砂六丁目 1分
17:06着
17:06発
大島五丁目 3分
17:09着
17:09発
大島駅前 6分
17:10着
17:10発
城東特別支援学校前 7分
17:11着
17:11発
竪川大橋北詰 8分
17:13着
17:13発
亀戸六丁目 10分
17:14着
17:14発
水神森 11分
17:16着
亀戸駅前 13分