都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 16:45発

所要時間(概算)
16:23発 東陽町駅前
16:24着
16:24発
江東運転免許試験場前
16:26着
16:26発
日曹橋
16:27着
16:27発
南砂三丁目
16:28着
16:28発
福島橋
16:29着
16:29発
学校通り
16:30着
16:30発
南砂六丁目
16:32着
16:32発
元八幡
16:36着
16:36発
袖ケ浦
16:36着
16:36発
東砂六丁目
16:38着
16:38発
旧葛西橋
16:40着
16:40発
東砂四丁目
16:43着
16:43発
亀高橋
16:44着
16:44発
北砂七丁目
16:45着
16:45発
北砂五丁目
16:46着
16:46発
北砂六丁目 1分
16:48着
16:48発
大島五丁目 3分
16:51着
16:51発
大島駅前 6分
16:52着
16:52発
城東特別支援学校前 7分
16:53着
16:53発
竪川大橋北詰 8分
16:55着
16:55発
亀戸六丁目 10分
16:56着
16:56発
水神森 11分
16:58着
亀戸駅前 13分