都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 16:30発

所要時間(概算)
16:08発 東陽町駅前
16:09着
16:09発
江東運転免許試験場前
16:11着
16:11発
日曹橋
16:12着
16:12発
南砂三丁目
16:13着
16:13発
福島橋
16:14着
16:14発
学校通り
16:15着
16:15発
南砂六丁目
16:17着
16:17発
元八幡
16:21着
16:21発
袖ケ浦
16:21着
16:21発
東砂六丁目
16:23着
16:23発
旧葛西橋
16:25着
16:25発
東砂四丁目
16:28着
16:28発
亀高橋
16:29着
16:29発
北砂七丁目
16:30着
16:30発
北砂五丁目
16:31着
16:31発
北砂六丁目 1分
16:33着
16:33発
大島五丁目 3分
16:36着
16:36発
大島駅前 6分
16:37着
16:37発
城東特別支援学校前 7分
16:38着
16:38発
竪川大橋北詰 8分
16:40着
16:40発
亀戸六丁目 10分
16:41着
16:41発
水神森 11分
16:43着
亀戸駅前 13分