都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 16:14発

所要時間(概算)
15:52発 東陽町駅前
15:53着
15:53発
江東運転免許試験場前
15:55着
15:55発
日曹橋
15:56着
15:56発
南砂三丁目
15:57着
15:57発
福島橋
15:58着
15:58発
学校通り
15:59着
15:59発
南砂六丁目
16:01着
16:01発
元八幡
16:05着
16:05発
袖ケ浦
16:05着
16:05発
東砂六丁目
16:07着
16:07発
旧葛西橋
16:09着
16:09発
東砂四丁目
16:12着
16:12発
亀高橋
16:13着
16:13発
北砂七丁目
16:14着
16:14発
北砂五丁目
16:15着
16:15発
北砂六丁目 1分
16:17着
16:17発
大島五丁目 3分
16:20着
16:20発
大島駅前 6分
16:21着
16:21発
城東特別支援学校前 7分
16:22着
16:22発
竪川大橋北詰 8分
16:24着
16:24発
亀戸六丁目 10分
16:25着
16:25発
水神森 11分
16:27着
亀戸駅前 13分