都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:31発 東陽町駅前
15:32着
15:32発
江東運転免許試験場前
15:34着
15:34発
日曹橋
15:35着
15:35発
南砂三丁目
15:36着
15:36発
福島橋
15:37着
15:37発
学校通り
15:38着
15:38発
南砂六丁目
15:40着
15:40発
元八幡
15:44着
15:44発
袖ケ浦
15:44着
15:44発
東砂六丁目
15:46着
15:46発
旧葛西橋
15:48着
15:48発
東砂四丁目
15:51着
15:51発
亀高橋
15:52着
15:52発
北砂七丁目
15:53着
15:53発
北砂五丁目
15:54着
15:54発
北砂六丁目 1分
15:56着
15:56発
大島五丁目 3分
15:59着
15:59発
大島駅前 6分
16:00着
16:00発
城東特別支援学校前 7分
16:01着
16:01発
竪川大橋北詰 8分
16:03着
16:03発
亀戸六丁目 10分
16:04着
16:04発
水神森 11分
16:06着
亀戸駅前 13分