都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 15:29発

所要時間(概算)
15:07発 東陽町駅前
15:08着
15:08発
江東運転免許試験場前
15:10着
15:10発
日曹橋
15:11着
15:11発
南砂三丁目
15:12着
15:12発
福島橋
15:13着
15:13発
学校通り
15:14着
15:14発
南砂六丁目
15:16着
15:16発
元八幡
15:20着
15:20発
袖ケ浦
15:20着
15:20発
東砂六丁目
15:22着
15:22発
旧葛西橋
15:24着
15:24発
東砂四丁目
15:27着
15:27発
亀高橋
15:28着
15:28発
北砂七丁目
15:29着
15:29発
北砂五丁目
15:30着
15:30発
北砂六丁目 1分
15:32着
15:32発
大島五丁目 3分
15:35着
15:35発
大島駅前 6分
15:36着
15:36発
城東特別支援学校前 7分
15:37着
15:37発
竪川大橋北詰 8分
15:39着
15:39発
亀戸六丁目 10分
15:40着
15:40発
水神森 11分
15:42着
亀戸駅前 13分