都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 15:06発

所要時間(概算)
14:44発 東陽町駅前
14:45着
14:45発
江東運転免許試験場前
14:47着
14:47発
日曹橋
14:48着
14:48発
南砂三丁目
14:49着
14:49発
福島橋
14:50着
14:50発
学校通り
14:51着
14:51発
南砂六丁目
14:53着
14:53発
元八幡
14:57着
14:57発
袖ケ浦
14:57着
14:57発
東砂六丁目
14:59着
14:59発
旧葛西橋
15:01着
15:01発
東砂四丁目
15:04着
15:04発
亀高橋
15:05着
15:05発
北砂七丁目
15:06着
15:06発
北砂五丁目
15:07着
15:07発
北砂六丁目 1分
15:09着
15:09発
大島五丁目 3分
15:12着
15:12発
大島駅前 6分
15:13着
15:13発
城東特別支援学校前 7分
15:14着
15:14発
竪川大橋北詰 8分
15:16着
15:16発
亀戸六丁目 10分
15:17着
15:17発
水神森 11分
15:19着
亀戸駅前 13分