都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:20発 東陽町駅前
14:21着
14:21発
江東運転免許試験場前
14:23着
14:23発
日曹橋
14:24着
14:24発
南砂三丁目
14:25着
14:25発
福島橋
14:26着
14:26発
学校通り
14:27着
14:27発
南砂六丁目
14:29着
14:29発
元八幡
14:33着
14:33発
袖ケ浦
14:33着
14:33発
東砂六丁目
14:35着
14:35発
旧葛西橋
14:37着
14:37発
東砂四丁目
14:40着
14:40発
亀高橋
14:41着
14:41発
北砂七丁目
14:42着
14:42発
北砂五丁目
14:43着
14:43発
北砂六丁目 1分
14:45着
14:45発
大島五丁目 3分
14:48着
14:48発
大島駅前 6分
14:49着
14:49発
城東特別支援学校前 7分
14:50着
14:50発
竪川大橋北詰 8分
14:52着
14:52発
亀戸六丁目 10分
14:53着
14:53発
水神森 11分
14:55着
亀戸駅前 13分