都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 14:17発

所要時間(概算)
13:55発 東陽町駅前
13:56着
13:56発
江東運転免許試験場前
13:58着
13:58発
日曹橋
13:59着
13:59発
南砂三丁目
14:00着
14:00発
福島橋
14:01着
14:01発
学校通り
14:02着
14:02発
南砂六丁目
14:04着
14:04発
元八幡
14:08着
14:08発
袖ケ浦
14:08着
14:08発
東砂六丁目
14:10着
14:10発
旧葛西橋
14:12着
14:12発
東砂四丁目
14:15着
14:15発
亀高橋
14:16着
14:16発
北砂七丁目
14:17着
14:17発
北砂五丁目
14:18着
14:18発
北砂六丁目 1分
14:20着
14:20発
大島五丁目 3分
14:23着
14:23発
大島駅前 6分
14:24着
14:24発
城東特別支援学校前 7分
14:25着
14:25発
竪川大橋北詰 8分
14:27着
14:27発
亀戸六丁目 10分
14:28着
14:28発
水神森 11分
14:30着
亀戸駅前 13分