都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:32発 東陽町駅前
13:33着
13:33発
江東運転免許試験場前
13:35着
13:35発
日曹橋
13:36着
13:36発
南砂三丁目
13:37着
13:37発
福島橋
13:38着
13:38発
学校通り
13:39着
13:39発
南砂六丁目
13:41着
13:41発
元八幡
13:44着
13:44発
袖ケ浦
13:44着
13:44発
東砂六丁目
13:46着
13:46発
旧葛西橋
13:48着
13:48発
東砂四丁目
13:51着
13:51発
亀高橋
13:52着
13:52発
北砂七丁目
13:53着
13:53発
北砂五丁目
13:54着
13:54発
北砂六丁目 1分
13:56着
13:56発
大島五丁目 3分
13:59着
13:59発
大島駅前 6分
14:00着
14:00発
城東特別支援学校前 7分
14:01着
14:01発
竪川大橋北詰 8分
14:03着
14:03発
亀戸六丁目 10分
14:04着
14:04発
水神森 11分
14:06着
亀戸駅前 13分