都バス亀21系統
亀戸駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:09発 東陽町駅前
13:10着
13:10発
江東運転免許試験場前
13:12着
13:12発
日曹橋
13:13着
13:13発
南砂三丁目
13:14着
13:14発
福島橋
13:15着
13:15発
学校通り
13:16着
13:16発
南砂六丁目
13:18着
13:18発
元八幡
13:21着
13:21発
袖ケ浦
13:21着
13:21発
東砂六丁目
13:23着
13:23発
旧葛西橋
13:25着
13:25発
東砂四丁目
13:28着
13:28発
亀高橋
13:29着
13:29発
北砂七丁目
13:30着
13:30発
北砂五丁目
13:31着
13:31発
北砂六丁目 1分
13:33着
13:33発
大島五丁目 3分
13:36着
13:36発
大島駅前 6分
13:37着
13:37発
城東特別支援学校前 7分
13:38着
13:38発
竪川大橋北詰 8分
13:40着
13:40発
亀戸六丁目 10分
13:41着
13:41発
水神森 11分
13:43着
亀戸駅前 13分